Продажа и обслуживание
сельскохозяйственной техники
    8 (383) 335-73-93
8 983-311-10-31
Заказать звонок

Объем и эксплуатационная гибкость бункера L6550ST

Объем и эксплуатационная гибкость бункера L6550ST

Модель Leading 6550ST - последнее дополнение к бункерам типа Leading серии 6000. Все характеристики и опции бункеров типа Ведомый (Tow Behind) предлагаются производителям, предпочитающим устанавливать бункер с семенами между трактором и посевным агрегатом.

  • Бункер и рама - Общий объём бункер составляет 19,38 м3. Внутреннее пространство разделено на четыре секции. Через запатентованные смежные дверцы, продукт из секции 2 может быть направлен в секции 1 и 3, а из секции 3 - в секции 4 и 2.
  • Ходовая часть оснащена двойными колесами 650/75R34 с давлением 18 psi при загруженном бункере.
  • Прицепное устройство - нагрузка на прицепное устройство с полностью загруженным удобрением бункером составляет 4014 кг. Для большинства тракторов дополнительно требуется опора буксирного бруса.
  • Данная модель оснащается загрузочным шнеком Deluxe диаметром 254 мм. Шнек имеет полное гидравлическое управление: складывание/раскладывание лотка, разворот шнека, подъём и опускание. Приёмный лоток низкого профиля свободно размещается под машинами с выгрузкой через дно и под дозаторами для очистки бункера от продукта.
  • Система подачи продукта - однопоточная, двухпоточная и многопоточная. Продукт из любого дозатора может быть направлен в любую из основных пневмолиний путём переподсоединения коротких гибких линий.
  • Привод измерительной системы работает от колеса бункера. Вращение на бесступенчатые коробки передач передаётся через серию взаимосоединённых приводных валов и угловых передач. Для защиты коробок передач от возможных перегрузок в случае нарушения работы шнека дозатора (например, при попадании посторонних материалов), используются муфты предельного момента. На валу шнека дозаторов имеется тройная звёздочка, позволяющая легко менять режимы работы шнека междe измерением высоких доз, средних и низких. В стандартную комплектовку бункера входят три дозатора.
  • Контрольно-управляющее устройство: монитор модели 591 Deluxe для 3-х и 4-х секционной конфигурации бункера с ручным контролем нормы высева, контролем нормы высева на ходу (CRA) или зональным контролем (ZRC). Контроллер вентилятора(ов) предоставляется только для системы ZRC.
 25.07.2012